Близнецы получат неожиданное предложение, а Козерогам нужно импровизировать: гороскоп на четверг, 4 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля.

Овен

Начало дня обещает быть удачным в профессиональном плане. Чтобы добиться успеха, вам придется вступить в схватку с сильным противником, но вас эта перспектива совсем не испугает. Вероятно получение приятного известия или неожиданного делового предложения, которое вы примете без долгих раздумий и нисколько потом об этом не пожалеете. После обеда вам предстоит заниматься требующими внимания семейными делами. Кому-то из старших родственников может потребоваться ваша помощь. В самые напряженные и непростые моменты на выручку придет чувство юмора: хорошая шутка обязательно сгладит все острые углы. Также сегодня можете смело обращаться за помощью к окружающим: вас обязательно поймут и поддержат.

Телец

Вас ожидает довольно напряженный день. Многое будет даваться на порядок труднее обычного, однако вы не сдадитесь и не отступите перед возникающими на пути преградами. Очень полезным окажется полученный ранее опыт, а если вы будете нуждаться в поддержке – обращайтесь к хорошо знакомым вам людям: они не откажут. Финансовая картина благоприятная: вы отлично справитесь с решением даже самых сложных вопросов, связанных с деньгами, и заключите выгодные сделки. Какие-то события этого дня могут иметь важные последствия, так что вечером проанализируйте все произошедшее и сделайте выводы. Поездка, в которую вы отправитесь, будет очень приятной.

Близнецы

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников и единомышленников. Отношения, которые раньше складывались исключительно в деловом формате, могут приобрести дружескую или романическую окраску. Сегодня вы будете с легкостью находить подход к самым разным людям, понимать, к чему они стремятся, и о чем мечтают. Представится возможность навести порядок в финансовых делах: не исключено, что вы найдете себе новый источник доходов. Решение бытовых проблем будет также даваться вам легко: вам удастся создать уют в своем доме и купить для этого все необходимое. Вечером вы может получить неожиданное предложение: не торопитесь соглашаться – вскоре ситуация может измениться и условия станут для вас более выгодными.

Рак

Первая половина дня обещает быть отличной. Не стоит откладывать никакие дела на потом: беритесь за них с утра, и вы быстро добьетесь успеха. Важные встречи и деловые переговоры также лучше проводить до обеда: в это время вы будете легко убеждать собеседников в своей правоте. Позднее у окружающих начнут появляться к вам претензии, и вам придется прикладывать недюжинные усилия, чтобы спокойно реагировать на критические замечания. Отношения с близкими людьми будут складываться напряженно, и даже с любимым человеком будет непросто найти общий язык. Не позволяйте необоснованным подозрениям и ревности разрушить существующее между вами доверие. Кто-то из недоброжелателей может попытаться сегодня испортить вам репутацию – дайте им жесткий отпор.

Лев

В первой половине дня вам предстоит столкнуться с несколькими неприятными моментами. Несмотря на то, что серьезных проблем точно не возникнет, поволноваться изрядно вам все-таки придется. Многое пойдет не так, как вы рассчитывали, поэтому вы будете вынуждены менять планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Окружающим не всегда будут по душе ваши поступки. Однако сегодня вы станете на удивление спокойно относиться к критическим замечаниям. После обеда вы можете во многих делах добиться успеха, в том числе – сложных и ответственных. Не стесняйтесь проявлять инициативу как на работе, так и в личных отношениях: обязательно найдутся те, кто вас поддержит.

Дева

Первая половина дня обещает быть противоречивой и беспокойной. Вам предстоит успеть сделать очень многое: и людям, нуждающимися в вашей поддержке, помочь, и собственные планы воплотить в жизнь. В чем-то вам может и повезти, но в большинстве случаев вам придется серьезно стараться, чтобы добиться нужных результатов. Во второй половине дня ваши шансы на успех будут значительно выше, да и настроение со временем улучшится. На это время стоит планировать важные встреч – вам будет легче находить с окружающими общий язык, спокойно выслушивать и принимать во внимание чужую точку зрения. На светском мероприятии вы окажетесь в самом центре внимания: ведите себя естественно и вы завяжете новые полезные знакомства.

Весы

Этот день отлично подходит для составления планов, особенно, долгосрочных. Вы не только правильно оцените свои силы, но и с легкостью предскажете дальнейшее развитие событий. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, поддержка которых позволит вам быстро добиться значительного прогресса в важном деле, которому вы посвятили много сил и времени. Представится возможность научиться тому, что вскоре окажется полезным, и найти достойное применение своим знаниям и способностям. Вы будете с удовольствием наводить порядок и избавляться от ненужного, причем, это касается не только вещей, но и старых идей, стереотипов и заблуждений, мешающих вам двигаться вперед.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть напряженной. Не исключено, что вам покажется, будто окружающие целенаправленно пытаются вывести вас из себя и проверить ваше терпение на прочность. Вы услышите немало критических замечаний, к которым будет непросто относиться спокойно. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: перед вами откроются новые возможности и вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожнее с деньгами, иначе можете понести неоправданные расходы. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми. Будьте тактичными и деликатными, и тогда удастся уладить все мирным путем.

Стрелец

Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Представится шанс поучаствовать в работе над каким-то перспективным проектом и найти применение своим способностям и талантам. Окружающие будут приятно удивлены вашими знаниями и опытом. Вероятно получение предложения сотрудничества на выгодных для вас условиях. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые методы работы: вам во всем будет сопутствовать удача и везение. В вашей семье может сегодня произойти какое-то приятное событие, да и отношения с близкими заметно изменятся в лучшую сторону. Можете обсуждать с родственниками планы на будущее: у вас не возникнет даже малейших поводов для разногласий.

Козерог

Подходящий день для работы. Даже привычные, рутинные дела не покажутся вам скучными или однообразными, если вы станете импровизировать и подходить к делам творчески. Вам не придется прикладывать серьезные усилия для того, чтобы довести начатые дела до конца. Успешно пройдут важные встречи, деловые переговоры и публичные выступления. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех людей, которые еще недавно были настроены весьма скептически по отношению к вашим планам. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными, и вы будете долгое время радоваться тому, что сегодня приобрели. Все поездки также сложатся хорошо, особенно, если вы отправитесь в путь с дорогим вам человеком.

Водолей

В первой половине дня вам будет сложно сохранять спокойствие. Из-за нестабильности эмоционального фона буквально каждый пустяк может заставить вас нервничать, что выбьет вас из колеи. Немного позднее настроение все-таки улучшится, вы найдете себе какое-то интересное занятие, а успех в деле поможет вам почувствовать себя спокойнее и увереннее. Вероятны некоторые трудности в общении с коллегами по работе: вам потребуется немало терпения, чтобы доказать им свою правоту. Что бы вы сегодня ни делали, уделяйте внимание мелочам и ничего не упускайте из виду. Именно детали могут сегодня сыграть решающую роль.

Рыбы

Сегодня вы с легкостью завяжете много новых знакомств и найдете подход даже к очень требовательным людям, которым никто не нравится. Вы можете обзавестись новыми союзниками и партнерами, плодотворное сотрудничество с которыми окажется еще и весьма приятным. Не исключено, что кто-то из влиятельных людей заинтересуется вашими идеями, и вы заручитесь их поддержкой. Только приготовьтесь к тому, что достигнутые в этот день договоренности позднее могут быть пересмотрены. Относитесь как можно внимательнее к человеку, которого любите: ваши отношения могут быть сегодня омрачены ревностью. Вечером вероятна неожиданная бытовая проблема, на решение которой потребуется немало расходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: